habrahabr срок регистрации домена истёк
У анально огорождённого ресурса habrahabr проблемы. Кто-то не оплатил домен, в результате чего вместо сайта вот такая ерунда:
Возможно это просто самопиар.
Для тех кто не в теме:
Хабрахабр это ресурс на котором просто так не зарегаться, состоящий из быдла, мусора и кармадрочеров.
Эти неудачники не умеют делать нормальные сайты поэтому и сливают туда свой охрененно качественный контент.
Ещё на сайте имеются придурки которые впаривают быдлу свою рекламу.
Рекламщикам очень удобно, когда много быдла в одном месте.
Если насрать на оживлённой улице 100% кто-то наступит.
Также и тут. Это толпа, а толпа сама по себе тупа по природе.
Если тебе заминусовали карму на хабре из-за того, что у тебя было своё мнение, отличающаяся от остальных — это обычное дело, но чего же так злиться-то? Без обид, но всё это выглядит по-детски =)
К тому же, надо глубже в детали вникать. У ресурса с аудиторией, как у хабра, не может случиться так, что срок регистрации домена истёк. Их просто хорошенько проDDoSили, поэтому надо просто очистить у себя DNS кеши и будет вам счастье!
Да мне на карму пофиг, я уже давно не сижу в соцсетях.
Я не понимаю нахрена туда что либо писать если можно сделать свой сайт и писать на нём?
Как для участника хабрасообщества, для меня публикация статьи на хабре — это пиар, реклама. А как для пользователя — возможность получать новости из мира IT из одного места.
Хабрахабр это ресурс на котором зарабатываю деньги (и пиарят(впаривают) тупость в массы), за счет «много быдла в одном месте».
Автору респект!
в том то и дело, что из «одного места»
я на хабре был единственный раз — это когда умер макхост (если кто ещё помнит это).
читал там срач в комментах, и спустя несколько дней навсегда забыл этот ресурс.