Рассказы про батю
Сидишь ты значит за компом, разговариваешь со своей девушкой по скайпу. Внезапно тебе захотелось в туалет.
Пока тебя не было, за компьютер сел батя в трусах и начал онанировать, при этом думая, что это порно.
Или как вам такое?
После того, как ты отошёл от компьютера, за него сел бытя в трусах, открыл порно, и начал онанировать, при этом он не выключил скайп, на котором висит твой начальник с коллегами.
Сегодня к тебе пришла твоя девушка, чтобы познакомится с твоими родителями. За столом сидели: Ты, она, твоя мама, и батя в трусах.
За столом батя предложил тебе сыграть в игру «Кто мощнее бзданёт».
— Ну давай сынок, сыграем в твою любимую игру, ты же с детства это любил!
*Батя пердит в свою ладонь, нюхает, после, даёт понюхать твоей девушке*
Смеётся и говорит, что теперь твоя очередь.
Как вариант: батя обосрал труселя и прямо за столом их снял.
Сидя на толчке с айфоном и откладывая личинку, ты встал чтобы вытереть жопу. Не до конца смыв и потянувшись за туалетной бумагой, твой айфон упал в унитаз!
Ты своей левой рукой решил его достать. Потом ты вспомнил что правша, вынул левую и зусунул правую.
Оказывается всё это время дверь в туалет была открыта. И всё это время стоял батя в трусах и снимал происходящее на телефон. В последствии он выложил это на ютуб.
Сидят за столом: ты, твоя девушка, твоя мама, и батя в трусах.
Батя пердит и всё сваливает на тебя.
Общаясь по скайпу с начальством ты не заметил как к тебе подошёл батя в трусах и пёрнул прямо в лицо. Все в скайпе заметили.